5909C SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5909C SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5909C SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5909C SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 18COND 22AWG 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $118.155 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5909C SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 18COND 22AWG 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 253 pcs |
| Техническая спецификация | 5909C Spec SheetColor Code ChartsComm, Control, Industrial Cable BrochurePart Number Ordering GuideXtra-Guard 1 Catalog ShortComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | 5909C SL005-ND 5909CSL005 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 18 (9 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0370" (0.940mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.385" (9.78mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 18 (9 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Slate 22 AWG Foil 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 253 штук Alpha Wire 5909C SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
590AA10M0000DGR - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O - В наличии:
17562
- Часть#:
590AA125M000DGR - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O - В наличии:
23207
- Часть#:
5909C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 18COND 22AWG 500' - В наличии:
83
- Часть#:
59090-5-T-05-F - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS - В наличии:
4168
- Часть#:
59090-5-T-04-C - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS - В наличии:
4414
- Часть#:
59090-5-T-04-A - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS - В наличии:
4365
- Часть#:
59090-5-T-05-A - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS - В наличии:
5539
- Часть#:
590AA10M0000DG - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O - В наличии:
18425
- Часть#:
590AA100M000DGR - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O - В наличии:
19085
- Часть#:
590AA-DDG - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS SMD - В наличии:
8657
- Часть#:
59090-5-T-03-F - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS - В наличии:
4181
- Часть#:
590AA125M000DG - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O - В наличии:
20185
- Часть#:
5909A - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 48" - В наличии:
7602
- Часть#:
5909C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 18COND 22AWG 1000' - В наличии:
59
- Часть#:
590AA-ADG - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS SMD - В наличии:
14494
- Часть#:
590AA-BDG - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS SMD - В наличии:
4192
- Часть#:
590AA-CDG - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS SMD - В наличии:
12089
- Часть#:
590AA100M000DG - Производители:
Energy Micro (Silicon Labs) - Описание:
SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O - В наличии:
18774
- Часть#:
59090-5-T-04-F - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS - В наличии:
5701
- Часть#:
59090-5-T-05-C - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS - В наличии:
5048

