5666 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5666 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5666 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5666 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 26AWG SLATE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $745.794 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5666 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 26AWG SLATE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 47 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code ChartsPart Number Ordering GuideXtra-Guard CatalogXtra-Guard 1 Catalog Short5666 Spec Sheet |
| Фото продукта | 5666 SL001.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 26 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Xtra-Guard® 1 |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 2464 |
| Другие названия | 5666 SL001-ND 5666SL001 |
| Рабочая Температура | -35°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.146" (3.71mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 26 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 47 штук Alpha Wire 5666 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
5664TH2RAB - Производители:
APEM Inc. - Описание:
SWITCH TOGGLE DP3T 6A 125V - В наличии:
4055
- Часть#:
56650G - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
8PC DUAL MATERIAL T HANDLE SAE - В наличии:
2397
- Часть#:
56656G - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
10PC BALL POINT T THRU HNDL SA - В наличии:
1793
- Часть#:
56652G - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
8PC DUAL MATERIAL T HNDL MET - В наличии:
3169
- Часть#:
5666ABULCSA - Производители:
APEM Inc. - Описание:
SWITCH TOGGLE 4PDT 6A 125V - В наличии:
4895
- Часть#:
56660G - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
8PC BALL PT T THRU HNDL MET - В наличии:
2607
- Часть#:
5664TH2RAB9 - Производители:
APEM Inc. - Описание:
SWITCH TOGGLE DP3T 6A 125V - В наличии:
6220
- Часть#:
5666 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 26AWG SLATE 100' - В наличии:
422
- Часть#:
5664TH2RAKB - Производители:
APEM Inc. - Описание:
SWITCH TOGGLE DP3T 6A 125V - В наличии:
2778
- Часть#:
5666 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 26AWG SLATE 500' - В наличии:
61
- Часть#:
5664TH1RAKB - Производители:
APEM Inc. - Описание:
SWITCH TOGGLE DP3T 6A 125V - В наличии:
5943
