5440/15 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5440/15 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5440/15 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5440/15 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 15COND 16AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5,374.111 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5440/15 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 15COND 16AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 7 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code ChartsPart Number Ordering GuideXtra-Guard CatalogXtra-Guard 1 Catalog Short5440/15 Spec Sheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | Xtra-Guard® 1 |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 2501 |
| Другие названия | 5440/15 SL001-ND 5440/15SL001 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 15 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0630" (1.600mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.702" (17.83mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 15 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 16 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 19/0.0117" |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 7 штук Alpha Wire 5440/15 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
544-21000 - Производители:
HellermannTyton - Описание:
STAINLESS STEEL PRINTING SYSTEM - В наличии:
3
- Часть#:
5440/12 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
8
- Часть#:
5440/3 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
21
- Часть#:
5440/4 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
24
- Часть#:
5440/2 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
41
- Часть#:
5440-10-340812 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN BACKSHELL ADPTR - В наличии:
254
- Часть#:
5440/15 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
42
- Часть#:
544-80102 - Производители:
HellermannTyton - Описание:
M-BOSS COMPACT MARKERS - В наличии:
412
- Часть#:
5440/3 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
143
- Часть#:
5440/2 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
26
- Часть#:
544-20000 - Производители:
HellermannTyton - Описание:
STAINLESS STEEL PRINTING SYSTEM - В наличии:
3
- Часть#:
5440/4 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
17
- Часть#:
5440/15 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
9
- Часть#:
544-80101 - Производители:
HellermannTyton - Описание:
M-BOSS COMPACT MARKERS - В наличии:
279
- Часть#:
5440/2 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
249
- Часть#:
544-80201 - Производители:
HellermannTyton - Описание:
M-BOSS COMPACT MARKERS - В наличии:
177
- Часть#:
5440/3 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
30
- Часть#:
544-80202 - Производители:
HellermannTyton - Описание:
M-BOSS COMPACT MARKERS - В наличии:
241
- Часть#:
5440/12 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
12
- Часть#:
5440/12 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
61

