5346C SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5346C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5346C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5346C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 74COND 22AWG 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16,996.653 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5346C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 74COND 22AWG 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code ChartsPart Number Ordering GuideXtra-Guard CatalogXtra-Guard 1 Catalog Short5346C Spec Sheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Suprashield®; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 70% |
| Серии | Xtra-Guard® 1 |
| Рейтинги | ISO 10993 |
| Другие названия | 5346C SL001-ND 5346CSL001 |
| Рабочая Температура | -35°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 74 (37 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0630" (1.600mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.738" (18.75mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 74 (37 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Slate 22 AWG Foil, Braid 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 1 штук Alpha Wire 5346C SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
5349565-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FOMM50 LEAD 2.5 TZ SC/PC-SC/PC4M - В наличии:
2439
- Часть#:
534688-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER ASSY 160POS DL R/A - В наличии:
632
- Часть#:
53490-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN TERM FOIL SHIELD - В наличии:
4899
- Часть#:
53467-1609 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN PLUG VERT 160POS .635MM SMD - В наличии:
4287
- Часть#:
534650-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT 110POS T/H 2.54MM GOLD - В наличии:
317
- Часть#:
534813-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HDI PIN ASSY 2 ROW 70 POS - В наличии:
4295
- Часть#:
53481-1409 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN PLUG 140POS VERT .635MM SMD - В наличии:
6025
- Часть#:
5346C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 74COND 22AWG 500' - В наличии:
3
- Часть#:
534763-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HDI SERIES 25,EXTERNAL KEY - В наличии:
3181
- Часть#:
534688-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER ASSY 160POS DL R/A - В наличии:
635
- Часть#:
534763-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HDI 25 PIN EXT KEY PASSIVATED - В наличии:
3902
- Часть#:
534688-8 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER ASSY 160POS DL R/A - В наличии:
400
- Часть#:
534688-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER 132POS DUAL R/A GOLD - В наличии:
633
- Часть#:
5347UE 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 9PR 18AWG FRPVC - В наличии:
88
- Часть#:
534956-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
100 MODII 2PC HDR HSG DR SHRD - В наличии:
42241
- Часть#:
534683-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
MINI-BX JACK SCREW PASSIVATED - В наличии:
4351
- Часть#:
5346C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 74COND 22AWG 100' - В наличии:
14
- Часть#:
534686-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HDR 80POS T/H R/A 1.27MM - В наличии:
835
- Часть#:
534664-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER ASSY 128POS 2ROW AU - В наличии:
510
- Часть#:
534688-7 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER ASSY 160POS DL R/A - В наличии:
379

