5198C SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5198C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5198C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5198C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 8COND 22AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,066.578 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5198C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 8COND 22AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 34 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code ChartsPart Number Ordering GuideXtra-Guard CatalogXtra-Guard 1 Catalog Short5198C Spec Sheet |
| Фото продукта | 5198C SL001.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | Xtra-Guard® 1 |
| Рейтинги | ISO 10993 |
| Другие названия | 5198C SL001-ND 5198CSL001 5198CSL001-1000 5198CSL001-ND |
| Рабочая Температура | -35°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.239" (6.07mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 8 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 34 штук Alpha Wire 5198C SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
5198C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
56
- Часть#:
51982-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 2AWG #3/8 CRIMP - В наличии:
13184
- Часть#:
51986 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 1/0AWG #1/4 CRIMP - В наличии:
14746
- Часть#:
519803B00000G - Производители:
Aavid Thermalloy - Описание:
BOARD LEVEL HEAT SINK - В наличии:
24375
- Часть#:
5199/10C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
44
- Часть#:
51986-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 1/0AWG #3/8 CRIMP - В наличии:
11540
- Часть#:
5199/10C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
29
- Часть#:
5198C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
242
- Часть#:
51986-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 1/0AWG #5/16 - В наличии:
11964
- Часть#:
51989-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 2/0AWG #3/8 CRIMP - В наличии:
7636
- Часть#:
5199/15C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
20
- Часть#:
5199/15C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
30
- Часть#:
5199/15C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
158
- Часть#:
51989-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 2/0AWG #5/16 - В наличии:
10005
- Часть#:
5199/10C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
230
- Часть#:
51982 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 2AWG #1/4 CRIMP - В наличии:
12527
- Часть#:
5199/20C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
13
- Часть#:
51982-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 2AWG #5/16 CRIMP - В наличии:
11898
- Часть#:
51986-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 1/0AWG #1/2 CRIMP - В наличии:
8602

