5070/20C SL002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5070/20C SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5070/20C SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5070/20C SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 20COND 18AWG SLATE 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2,502.63 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5070/20C SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 20COND 18AWG SLATE 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 14 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code ChartsPart Number Ordering GuideXtra-Guard CatalogXtra-Guard 1 Catalog Short5070/20C Spec Sheet |
| Фото продукта | 5070/20C SL002.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Xtra-Guard® 1 |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 2464 |
| Другие названия | 5070/20C SL002-ND 5070/20CSL002 |
| Рабочая Температура | -35°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 20 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.484" (12.29mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Подробное описание | 20 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 18 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 16/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 14 штук Alpha Wire 5070/20C SL002 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
5070/15C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 18AWG SLATE 500' - В наличии:
18
- Часть#:
507-12 - Производители:
Klein Tools - Описание:
WRENCH ADJUSTABLE 1-1/2" 12.25" - В наличии:
1697
- Часть#:
5070/20C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 18AWG SLATE 1000' - В наличии:
9
- Часть#:
507-8 - Производители:
Klein Tools - Описание:
WRENCH ADJUSTABLE 1-1/8" 8.13" - В наличии:
3591
- Часть#:
5070/40C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 18AWG SLATE 100' - В наличии:
32
- Часть#:
507-6 - Производители:
Klein Tools - Описание:
WRENCH ADJUSTABLE 15/16" 6.38" - В наличии:
3731
- Часть#:
5070/15C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 18AWG SLATE 100' - В наличии:
87
- Часть#:
5070/30C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 30COND 18AWG SLATE 1000' - В наличии:
5
- Часть#:
5070/25C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 18AWG SLATE 1000' - В наличии:
6
- Часть#:
5070/30C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 30COND 18AWG SLATE 500' - В наличии:
9
- Часть#:
5070/20C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 18AWG SLATE 100' - В наличии:
75
- Часть#:
5070/25C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 18AWG SLATE 500' - В наличии:
10
- Часть#:
5070/40C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 18AWG SLATE 1000' - В наличии:
4
- Часть#:
5070/30C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 30COND 18AWG SLATE 100' - В наличии:
37
- Часть#:
5070/15C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 18AWG SLATE 1000' - В наличии:
11
- Часть#:
5070/40C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 18AWG SLATE 500' - В наличии:
5
- Часть#:
5070/25C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 18AWG SLATE 100' - В наличии:
57
- Часть#:
5070 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
PIN .025" SQUARE WIRE WRAP .400" - В наличии:
383128
- Часть#:
507-10 - Производители:
Klein Tools - Описание:
WRENCH ADJUSTABLE 1-5/16" 10.13" - В наличии:
2535

