5032C SL002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5032C SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5032C SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5032C SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 4COND 18AWG 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $673.05 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5032C SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 4COND 18AWG 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 52 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code ChartsPart Number Ordering GuideXtra-Guard CatalogXtra-Guard 1 Catalog Short5032C Spec Sheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Xtra-Guard® 1 |
| Рейтинги | ISO 10993 |
| Другие названия | 5032C SL002-ND 5032CSL002 |
| Рабочая Температура | -35°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 4 (2 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.327" (8.31mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Подробное описание | 4 (2 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Slate 18 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 16/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 52 штук Alpha Wire 5032C SL002 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
5033005310 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN FPC TOP 53POS 0.25MM R/A - В наличии:
69366
- Часть#:
503273-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN COUPLER RCPT ST-ST DUPLEX - В наличии:
11068
- Часть#:
5033004110 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN FPC TOP 41POS 0.25MM R/A - В наличии:
82546
- Часть#:
503265-1-03N - Производители:
Grayhill, Inc. - Описание:
SWITCH ROTARY SP3T - В наличии:
6629
- Часть#:
5032C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 4COND 18AWG 1000' - В наличии:
39
- Часть#:
5032C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 4COND 18AWG 100' - В наличии:
208
- Часть#:
50327-5384F - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
4 ROW VERT RECEPTACLE SOLDER - В наличии:
5112
- Часть#:
5033004310 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN FPC TOP 43POS 0.25MM R/A - В наличии:
78001
- Часть#:
503273-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN COUPLER RCPT ST-ST DUPLEX - В наличии:
8278
- Часть#:
5033 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
ALLIGATOR CLIP NON-INSULATED - В наличии:
276240
- Часть#:
50329 - Производители:
Lumberg Automation - Описание:
RKT 5B-48/10 M - В наличии:
2518
- Часть#:
5033002910 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN FPC TOP 29POS 0.25MM R/A - В наличии:
81595
- Часть#:
50327-5384FLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RECEPT 4 ROW RA SOLDER - В наличии:
4719
- Часть#:
5033002110 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN FPC TOP 21POS 0.25MM R/A - В наличии:
70626
- Часть#:
5033041240 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN RCPT 12CKT DUAL VERT SMD - В наличии:
99771
- Часть#:
50330 - Производители:
Flambeau, Inc. - Описание:
CASE PLASTIC BLACK 14"L X 10.5"W - В наличии:
4366
- Часть#:
503267-1-03N - Производители:
Grayhill, Inc. - Описание:
SWITCH ROTARY SP3T - В наличии:
4832
- Часть#:
5033041210 - Производители:
Molex, LLC - Описание:
CONN RCPT 12CKT DUAL VERT SMD - В наличии:
64427
- Часть#:
503273-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN COUPLER RCPT ST-ST DUPLEX - В наличии:
8266

