45294 BK001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 45294 BK001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 45294 BK001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 45294 BK001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4 PAIR 20AWG BLACK 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2,061.762 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 45294 BK001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4 PAIR 20AWG BLACK 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 16 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code ChartsXtra-Guard Brochure45294 Spec SheetPart Number Ordering GuideXtra-Guard Catalog |
| Фото продукта | 45294 BK001.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Suprashield®; Aluminum |
| Shield Покрытие | 100%, 70% |
| Серии | Xtra-Guard® 4 |
| Рейтинги | ISO 10993 |
| Другие названия | 45294 BK001-ND 45294BK001 |
| Рабочая Температура | -50°C ~ 125°C |
| Количество проводников | 8 (4 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0550" (1.397mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.420" (10.67mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 20 AWG Foil, Braid 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/28 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 16 штук Alpha Wire 45294 BK001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
3M 8992 0.375" X 72YD - Производители:
3M - Описание:
TAPE INSULATING GRN 3/8"X 72YDS - В наличии:
10667
