3500/25C SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3500/25C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3500/25C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 3500/25C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 50COND 28AWG 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 3500/25C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 50COND 28AWG 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5691 pcs |
| Техническая спецификация | Comm, Control, Industrial Cable BrochurePart Number Ordering Guide3500/25C Spec SheetComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 28 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 65% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 3500/25C SL001-ND 3500/25CSL001 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 50 (25 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0480" (1.219mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.531" (13.49mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 50 (25 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Slate 28 AWG Foil, Braid 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/36 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 5691 штук Alpha Wire 3500/25C SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
3500/12C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 25COND 28AWG 1000' - В наличии:
19
- Часть#:
3500/12C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 25COND 28AWG 100' - В наличии:
145
- Часть#:
35000 - Производители:
Parallax, Inc. - Описание:
BOARD EDUCATION ARDUINO SHIELD - В наличии:
3172
- Часть#:
350000040050 - Производители:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Описание:
MILITARY THERMOSTAT - В наличии:
4387
- Часть#:
3500/25C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 50COND 28AWG 500' - В наличии:
4633
- Часть#:
3500/12C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 25COND 28AWG 500' - В наличии:
39
- Часть#:
3500-P10-SI-5A - Производители:
E-T-A - Описание:
CIR BRKR THRMMAG 5A 250VAC 80VDC - В наличии:
1105
- Часть#:
3500/18C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 36COND 28AWG 1000' - В наличии:
20
- Часть#:
3500/25C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 50COND 28AWG 100' - В наличии:
4419
- Часть#:
35000 - Производители:
Master Appliance Corp. - Описание:
SWITCH KIT, 3-POSITION W/DIODE ( - В наличии:
3087
- Часть#:
3500/18C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 36COND 28AWG 100' - В наличии:
121
- Часть#:
3500-P10-SI-3A - Производители:
E-T-A - Описание:
CIR BRK THRM-MAG 3A 250VAC/80VDC - В наличии:
1283
- Часть#:
350000040010 - Производители:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Описание:
MILITARY THERMOSTAT - В наличии:
5412
- Часть#:
3500/18C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 36COND 28AWG 500' - В наличии:
34
- Часть#:
3500-P10-SI-6A - Производители:
E-T-A - Описание:
CIR BRKR THRM 6A - В наличии:
1403
- Часть#:
350000060007 - Производители:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Описание:
MILITARY THERMOSTAT - В наличии:
4745
- Часть#:
350000070178 - Производители:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Описание:
MILITARY THERMOSTAT - В наличии:
4837
- Часть#:
350000060143 - Производители:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Описание:
MILITARY THERMOSTAT - В наличии:
4493
- Часть#:
350000050010 - Производители:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Описание:
MILITARY THERMOSTAT - В наличии:
5557
- Часть#:
3500-P10-SI-4A - Производители:
E-T-A - Описание:
CIR BRKR THRMMAG 4A 250VAC 80VDC - В наличии:
1362

