3303 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3303 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3303 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 3303 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 3COND 28AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $940.371 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 3303 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 3COND 28AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 40 pcs |
| Техническая спецификация | Comm, Control, Industrial Cable Brochure3303 Spec SheetPart Number Ordering GuideComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| Фото продукта | 3303 SL001.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 28 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 90% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 3303-1000 3303SL001 A3303-1000 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0118" (0.300mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.124" (3.15mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 28 AWG Braid 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/36 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 40 штук Alpha Wire 3303 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
3302X-3-105E - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
TRIMMER 1M OHM 0.15W J LEAD TOP - В наличии:
4622
- Часть#:
330301 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 2AWG #10 CRIMP - В наличии:
59135
- Часть#:
3303-2-14-01-00-00-08-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC .040DIA TINLEAD - В наличии:
107684
- Часть#:
3302X-3-201E - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
TRIMMER 200 OHM 0.15W J LEAD TOP - В наличии:
4497
- Часть#:
3302X-3-203E - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
TRIMMER 20K OHM 0.15W J LEAD TOP - В наличии:
3995
- Часть#:
3302X-3-204E - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
TRIMMER 200KOHM 0.15W J LEAD TOP - В наличии:
4463
- Часть#:
3303-3-14-80-00-00-08-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC - В наличии:
111825
- Часть#:
33030 - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
WE-TS SHIELDING TEXTILES - В наличии:
1150
- Часть#:
3302X-3-502E - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
TRIMMER 5K OHM 0.15W J LEAD TOP - В наличии:
5940
- Часть#:
3302X-3-503E - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
TRIMMER 50K OHM 0.15W J LEAD TOP - В наличии:
5767
- Часть#:
3303 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
MOUNTING BUTTON 0.187" NYLON BLK - В наличии:
1301973
- Часть#:
3302X-3-504E - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
TRIMMER 500KOHM 0.15W J LEAD TOP - В наличии:
4594
- Часть#:
3303-1-14-80-00-00-08-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC - В наличии:
137466
- Часть#:
3303-2-14-80-00-00-08-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC - В наличии:
111141
- Часть#:
3303 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 28AWG SHLD 100' - В наличии:
211
- Часть#:
3302X-3-501E - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP - В наличии:
6011
- Часть#:
330367 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SPLICE 16-22 AWG CRIMP - В наличии:
243665
- Часть#:
3302X-3-202E - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
TRIMMER 2K OHM 0.15W J LEAD TOP - В наличии:
5791
- Часть#:
3303-2-14-34-00-00-08-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC 0.040DIA GOLD - В наличии:
73057
- Часть#:
3303-1-14-15-00-00-08-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC 0.040DIA GOLD - В наличии:
93976
