25430/4 BK005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 25430/4 BK005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 25430/4 BK005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 25430/4 BK005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 18AWG BLK SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 25430/4 BK005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 18AWG BLK SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4715 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code Charts25430/4 Spec SheetPart Number Ordering GuideXtra-Guard Catalog |
| Фото продукта | 25430/4 BK005.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | Xtra-Guard® 2 |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 20952 |
| Другие названия | 25430/4 BK005-ND 25430/4BK005 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0630" (1.600mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyurethane (PU) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.403" (10.24mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG Foil 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 16/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 4715 штук Alpha Wire 25430/4 BK005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
2542B-GEN - Производители:
B&K Precision - Описание:
OSCOPE 100MHZ 1GSA/S DGTL STORGE - В наличии:
5610
- Часть#:
25435 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 16AWG BLACK 100' - В наличии:
5878
- Часть#:
25430/5 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 18AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
4391
- Часть#:
2543100 - Производители:
American Electrical, Inc. - Описание:
FUSEBLOCK 2POLE 10MMX38MM DNRAIL - В наличии:
4751
- Часть#:
2542B - Производители:
B&K Precision - Описание:
OSCOPE 100MHZ 1GSA/S DGTL STORGE - В наличии:
4538
- Часть#:
25430/12 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 18AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
4924
- Часть#:
25430/9 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 9COND 18AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
5348
- Часть#:
25430/15 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 18AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
4860
- Часть#:
25433 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG BLACK 100' - В наличии:
5376
- Часть#:
25434 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 16AWG BLACK 100' - В наличии:
5760
- Часть#:
2543 - Производители:
Greenlee Communications - Описание:
SHOE UNIT, 1/2" - 2" EMT (SERVIC - В наличии:
75
- Часть#:
25432 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG BLACK 100' - В наличии:
4006
- Часть#:
25430/7 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 7COND 18AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
5649
- Часть#:
25430/3 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 18AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
4248
- Часть#:
2543000 - Производители:
American Electrical, Inc. - Описание:
FUSEBLOCK 2POLE 10MMX38MM DNRAIL - В наличии:
6024
- Часть#:
2542C - Производители:
B&K Precision - Описание:
OSCOPE 100MHZ 1GSA/S DGTL STORGE - В наличии:
79
- Часть#:
25430/2 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 18AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
5340
- Часть#:
25430/19 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 19COND 18AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
5186
- Часть#:
2542C-MSO - Производители:
B&K Precision - Описание:
100 MHZ, 1 GSA/S 2 CHANNEL MIXED - В наличии:
72
