2461C SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2461C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2461C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 2461C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $148.259 | $124.851 | $113.146 | $105.343 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 2461C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 298 pcs |
| Техническая спецификация | 2461C Spec SheetComm, Control, Industrial Cable BrochurePart Number Ordering GuideComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| Фото продукта | 2461C SL001.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 2461C SL001-ND 2461CSL001 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0200" (0.508mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.136" (3.45mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 298 штук Alpha Wire 2461C SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
2461C BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG BLK SHLD 1000' - В наличии:
252
- Часть#:
2461-002-X7V0-801AA - Производители:
CTS Electronic Components - Описание:
CAP FEEDTHRU 800PF 100V AXIAL - В наличии:
90319
- Часть#:
2462-000-S2L0-470M - Производители:
CTS Electronic Components - Описание:
CAP FEEDTHRU 47PF 20% 100V AXIAL - В наличии:
35866
- Часть#:
2461C BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
2211
- Часть#:
2461-001-Y5U0-102AALF - Производители:
CTS Electronic Components - Описание:
CAP FEEDTHRU 1000PF AXIAL - В наличии:
113603
- Часть#:
2462 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
HOLDER BATTERY 2CELL AA PC MNT - В наличии:
108283
- Часть#:
2461-001-X7V0-152PLF - Производители:
CTS Electronic Components - Описание:
CAP FEEDTHRU 1500PF 100V AXIAL - В наличии:
95222
- Часть#:
246232 - Производители:
Essentra Components - Описание:
CONN SLEEVE 0.187 1POS BLUE TRAN - В наличии:
1225476
- Часть#:
24610.1 - Производители:
SSI Technologies, Inc. - Описание:
RUBBER BOOT FOR MODEL MG1 - В наличии:
8171
- Часть#:
246230 - Производители:
Essentra Components - Описание:
CONN SLEEVE 0.187 1POS BLUE TRAN - В наличии:
4865
- Часть#:
2461C BK002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG BLK SHLD 500' - В наличии:
486
- Часть#:
2462-000-S2L0-470MLF - Производители:
CTS Electronic Components - Описание:
CAP FEEDTHRU 47PF 20% 100V AXIAL - В наличии:
38693
- Часть#:
246225 - Производители:
Essentra Components - Описание:
CONN SLEEVE 0.187 1POS BLUE TRAN - В наличии:
784855
- Часть#:
2461C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
482
- Часть#:
2461-002-X7V0-102MLF - Производители:
CTS Electronic Components - Описание:
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL - В наличии:
97593
- Часть#:
2461-002-X7V0-102M - Производители:
CTS Electronic Components - Описание:
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL - В наличии:
99186
- Часть#:
2461C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
1920
- Часть#:
2461CN - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
BATTERY HLDR AA LEADS W/CONN - В наличии:
95633
- Часть#:
2461C BK021 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG BLK SHLD 1000' - В наличии:
201
- Часть#:
2461C SL021 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
211
