2404C SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2404C SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2404C SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 2404C SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 22AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $41.388 | $36.79 | $32.191 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $27.592 | $25.753 | $24.465 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 2404C SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 22AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1483 pcs |
| Техническая спецификация | Comm, Control, Industrial Cable BrochurePart Number Ordering Guide2404C Spec SheetComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| Фото продукта | 2404C SL005.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 2404C SL005-ND 2404CSL005 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0200" (0.508mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.194" (4.93mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG Foil 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyethylene (PE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 1483 штук Alpha Wire 2404C SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
24048172 - Производители:
Laird Technologies - Описание:
MF-117 .125X12 ECCOSORB - В наличии:
1006
- Часть#:
2404KL-04W-B39-B50 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 60X10.3MM 12VDC WIRE - В наличии:
13658
- Часть#:
240414 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
PAWL MACHINED - В наличии:
115
- Часть#:
2404KL-04W-B30-B00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 60X10.3MM 12VDC WIRE - В наличии:
16020
- Часть#:
2404286 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
OUTDOOR TOUCH PANEL WITH 10.92 C - В наличии:
119
- Часть#:
2404KL-04W-B50-B00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 60X10.3MM 12VDC WIRE - В наличии:
12079
- Часть#:
2404KL-04W-B40-B00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 60X10.3MM 12VDC WIRE - В наличии:
11283
- Часть#:
2404KL-04W-B49-B50 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 60X10.3MM 12VDC WIRE - В наличии:
10814
- Часть#:
240447-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CAP SCREW, SOCKET HEAD - В наличии:
17076
- Часть#:
240415 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
SPRING PAWL - В наличии:
1520
- Часть#:
2404C SL033 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 22AWG SHLD 328.1' - В наличии:
367
- Часть#:
2404C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
369
- Часть#:
2404KL-04W-B59-B00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 60X10.3MM 12VDC WIRE - В наличии:
12110
- Часть#:
2404C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
184
- Часть#:
2404E - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
CUTTER TIP ANGLED FULL FLUSH 5" - В наличии:
941
- Часть#:
24048171 - Производители:
Laird Technologies - Описание:
MF-117 .125X12X12 ECCOSORB - В наличии:
167
- Часть#:
24048378 - Производители:
Laird Technologies - Описание:
MF-117 .375X12X12 ECCOSORB - В наличии:
133
- Часть#:
2404KL-04W-B49-B00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 60X10.3MM 12VDC WIRE - В наличии:
15197
- Часть#:
2404KL-04W-B39-B00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 60X10.3MM 12VDC WIRE - В наличии:
15240
