2256/6 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2256/6 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2256/6 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 2256/6 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 6COND 20AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $322.818 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 2256/6 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 6COND 20AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 110 pcs |
| Техническая спецификация | 2256/6 Spec SheetComm, Control, Industrial Cable BrochurePart Number Ordering GuideComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Spiral |
| Материал Щит | Copper, Bare |
| Shield Покрытие | 95% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 2256/6 SL005-ND 2256/6SL005 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 6 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0200" (0.508mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.264" (6.71mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 6 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 20 AWG Spiral 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 10/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 110 штук Alpha Wire 2256/6 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
225661-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN N PLUG STR 50 OHM CRIMP - В наличии:
3210
- Часть#:
2256/3 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
341
- Часть#:
225609-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
SMA RT ANG PLUG FLEX - В наличии:
1032
- Часть#:
2256/6 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
36
- Часть#:
225608-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SMA JACK STR 50 OHM CRIMP - В наличии:
2487
- Часть#:
225662-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN N PLUG STR 50 OHM CRIMP - В наличии:
4639
- Часть#:
2256057-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CYLINDER,AIR,COMPACT,AIR CUSHION - В наличии:
301
- Часть#:
225664-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN N JACK STR 50 OHM CRIMP - В наличии:
2956
- Часть#:
225687-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN TWINAX PLUG STR CRIMP - В наличии:
2860
- Часть#:
225609-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
KIT,SMA RIGHT ANGLE PLUG - В наличии:
1023
- Часть#:
2256/3 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
87
- Часть#:
2256/6 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
26
- Часть#:
2256/4 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
45
- Часть#:
2256/4 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
37
- Часть#:
2256/1 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CBL 1COND STRND 20AWG SLATE 100' - В наличии:
663
- Часть#:
2256/4 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
143
- Часть#:
2256/1 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CBL 1COND STRND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
213
- Часть#:
2256/3 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
62
- Часть#:
225661-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN N PLUG STR 50 OHM CRIMP - В наличии:
3296
- Часть#:
225669-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN N PLUG R/A 50 OHM CRIMP - В наличии:
1548

