1299/30C SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1299/30C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1299/30C SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1299/30C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 30COND 22AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,395.695 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1299/30C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 30COND 22AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 21 pcs |
| Техническая спецификация | Comm, Control, Industrial Cable Brochure1299/30C Spec SheetPart Number Ordering GuideComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 1299/30C SL001-ND 1299/30CSL001 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 30 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.389" (9.88mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 30 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 21 штук Alpha Wire 1299/30C SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1299/37C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 37COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
21
- Часть#:
1299/15C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
53
- Часть#:
1299/30C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 30COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
112
- Часть#:
1299/20C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
49
- Часть#:
1299/30C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 30COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
33
- Часть#:
1299/40C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
83
- Часть#:
1299/20C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
32
- Часть#:
1299/50C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 50COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
13
- Часть#:
1299/25C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
139
- Часть#:
1299/20C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
177
- Часть#:
1299/25C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
45
- Часть#:
1299/40C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
16
- Часть#:
1299/37C SL199 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 37COND 22AWG SHLD - В наличии:
4175
- Часть#:
1299/37C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 37COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
32
- Часть#:
1299/15C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
68
- Часть#:
1299/40C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
30
- Часть#:
1299/37C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 37COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
106
- Часть#:
1299/25C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
31
- Часть#:
1299/15C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
274
- Часть#:
1299/12C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
425

