QCM019SC2DC006F
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить QCM019SC2DC006F с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить QCM019SC2DC006F с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | QCM019SC2DC006F |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT 19POS CPC 30AWG 6" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $95.855 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | QCM019SC2DC006F |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT 19POS CPC 30AWG 6" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 394 pcs |
| Техническая спецификация | 1589058 Drawing |
| категория | Кабельные сборки |
| Применение | Industrial Environments - IP67 |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | - |
| Другие названия | 1589058-3 1589058-3-ND |
| длина | 0.50' (152.40mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Cable Assembly Circular 19 pos Female to Wire Leads 0.50' (152.40mm) |
| цвет | Multiple |
| Тип кабеля | Individual |
| 2-й разъем | Wire Leads |
| 1-й разъем Количество загруженных позиций | All |
| 1-й разъем Количество позиций | 19 |
| 1-й разъем | Female |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 394 штук Agastat Relays / TE Connectivity QCM019SC2DC006F в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
QCM019PC2DMC150B - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
306
- Часть#:
QCM019SC0DCC15P - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
346
- Часть#:
QCM019SC2DC012F - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
429
- Часть#:
QCM019SC2DC020F - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT 19POS CPC 30AWG 20" - В наличии:
379
- Часть#:
QCM019SC2DM012P - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
318
- Часть#:
QCM019PC2DC024B - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
308
- Часть#:
QCM019SC2DC018F - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN REC 19POS CPC 30AWG - В наличии:
350
- Часть#:
QCM019PC2DMC150 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
314
- Часть#:
QCM019PC2DC072B - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
281
- Часть#:
QCM019SC2DC036P - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
337
- Часть#:
QCM019SC2DM036P - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
360
- Часть#:
QCM019SC2DC003P - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP - В наличии:
364
- Часть#:
QCM019SC2DC020P - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT 19POS 30AWG FAST ON - В наличии:
308
- Часть#:
QCM019SC0DC036P - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
325
- Часть#:
QCM019SC0DC012F - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
389
- Часть#:
QCM019SC2DC012P - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
396
- Часть#:
QCM019PC2DC020B - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
319
- Часть#:
QCM044PC2DC006 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CIRCULAR - В наличии:
277
- Часть#:
QCM019SC2DC006P - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT 19POS CPC 30AWG 6" - В наличии:
711
- Часть#:
QCM019SC2DC003F - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP - В наличии:
369

