CXA-0066-18-4-9CS2973
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CXA-0066-18-4-9CS2973 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CXA-0066-18-4-9CS2973 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | CXA-0066-18-4-9CS2973 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CXA-0066-18-4-9CS2973 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.80 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | CXA-0066-18-4-9CS2973 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CXA-0066-18-4-9CS2973 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 42421 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | CM9023-000 |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 4 |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0080" (0.203mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.190" (4.83mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable White 18 AWG Braid |
| Дирижер Strand | - |
| Материал проводника | - |
| Изоляция проводника | - |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 42421 штук Agastat Relays / TE Connectivity CXA-0066-18-4-9CS2973 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
CXA-0066-18-2-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-18-2-9CS2973 - В наличии:
80792
- Часть#:
CXA-0066-18-1-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 18AWG 600V WHITE - В наличии:
64891
- Часть#:
CXA-0066-16-3-9CS2405 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-16-3-9CS2405 - В наличии:
46746
- Часть#:
CXA-0066-12-1-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 12AWG 600V WHITE - В наличии:
63019
- Часть#:
CXA-0066-24-2-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-24-2-9CS2973 - В наличии:
46130
- Часть#:
CXA-0066-24-1-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 24AWG 600V WHITE - В наличии:
77372
- Часть#:
CXA-0066-20-2-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-20-2-9CS2973 - В наличии:
92850
- Часть#:
CXA-0078-16-1-9CS2405 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 16AWG 600V WHITE - В наличии:
97052
- Часть#:
CXA-0066-10-3-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-10-3-9CS2973 - В наличии:
17288
- Часть#:
CXA-0066-20-4-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-20-4-9CS2973 - В наличии:
48690
- Часть#:
CXA-0066-12-3-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-12-3-9CS2973 - В наличии:
18995
- Часть#:
CXA-0066-22-2-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-22-2-9CS2973 - В наличии:
63423
- Часть#:
CXA-0078-16-2-9CS2405 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0078-16-2-9CS2405 - В наличии:
88318
- Часть#:
CXA-0066-14-1-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 14AWG 600V WHITE - В наличии:
64990
- Часть#:
CXA-0066-22-3-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-22-3-9CS2973 - В наличии:
79620
- Часть#:
CXA-0066-20-1-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 20AWG 600V WHITE - В наличии:
81554
- Часть#:
CXA-0043X-30-0CS2759 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP SOLID 30AWG 600V BLACK - В наличии:
794050
- Часть#:
CXA-0066-22-4-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-22-4-9CS2973 - В наличии:
62588
- Часть#:
CXA-0066-16-1-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 16AWG 600V WHITE - В наличии:
79400
- Часть#:
CXA-0066-16-2-9CS2973 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CXA-0066-16-2-9CS2973 - В наличии:
53902

