CN7347-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CN7347-000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CN7347-000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | CN7347-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.423 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | CN7347-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 78723 pcs |
| Техническая спецификация | 55PC4821 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0080" (0.203mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.115" (2.92mm) |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable White 22 AWG |
| Дирижер Strand | 19/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 78723 штук Agastat Relays / TE Connectivity CN7347-000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
CN7420-000 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
26232
- Часть#:
CN7380-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 10AWG BLK - В наличии:
68240
- Часть#:
CN7068-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL STRND 20AWG WHT 55PC - В наличии:
81636
- Часть#:
CN7365-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
91417
- Часть#:
CN7059-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL STRND 22AWG WHT 55PC - В наличии:
69673
- Часть#:
CN7354-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
74955
- Часть#:
CN7376-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 12AWG 600V BLACK - В наличии:
74928
- Часть#:
CN7180-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
NBC MOLDED PARTS - В наличии:
1726
- Часть#:
CN7065-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL STRND 16AWG WHT 55PC - В наличии:
63743
- Часть#:
CN7011-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
62148
- Часть#:
CN7363-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
80634
- Часть#:
CN7178-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
SIGMAFORM TUBING - В наличии:
1459
- Часть#:
CN7371-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
64832
- Часть#:
CN7356-000 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
63550
- Часть#:
CN7369-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
61661
- Часть#:
CN7063-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL STRND 12AWG WHT 55PC - В наличии:
77505
- Часть#:
CN7057-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL STRND 20AWG WHT 55PC - В наличии:
78417
- Часть#:
CN7070-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL STRND 22AWG WHT 55PC - В наличии:
79950
- Часть#:
CN7349-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
66535
- Часть#:
CN7013-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
67463

