82A1121-16-6/9-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 82A1121-16-6/9-9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 82A1121-16-6/9-9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 82A1121-16-6/9-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | FLEXWIRE CABLE-10/ SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.734 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 82A1121-16-6/9-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | FLEXWIRE CABLE-10/ SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 18317 pcs |
| Техническая спецификация | 82A1121 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 980665-000 |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0130" (0.330mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.201" (5.11mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable White 16 AWG Braid |
| Дирижер Strand | - |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 18317 штук Agastat Relays / TE Connectivity 82A1121-16-6/9-9 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
82A1121-20-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
22596
- Часть#:
82A1121-20-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
21245
- Часть#:
82A1121-10-0/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
8232
- Часть#:
82A1121-22-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
21892
- Часть#:
82A1121-20-0/2-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
21263
- Часть#:
82A1111-28-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 28AWG 600V WHITE - В наличии:
85052
- Часть#:
82A1121-22-0/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
23672
- Часть#:
82A1111-24-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE - В наличии:
49675
- Часть#:
82A1121-12-0/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
10663
- Часть#:
82A1121-22-9/96-9CS3022 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
26044
- Часть#:
82A1121-14-0/9-9 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
10249
- Часть#:
82A1111-22-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 22AWG 600V WHITE - В наличии:
47149
- Часть#:
82A1111-20-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 20AWG 600V WHITE - В наличии:
32218
- Часть#:
82A1121-22-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
26080
- Часть#:
82A1121-10-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
11750
- Часть#:
82A1121-20-0/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
17329
- Часть#:
82A1111-26-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 26AWG 600V WHITE - В наличии:
93241
- Часть#:
82A1121-24-0/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
36160
- Часть#:
82A1121-22-2/6-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
24706
- Часть#:
82A1111-16-9-96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 16AWG WHITE/BLU - В наличии:
29502

