82A0144-26-MST4CS3017
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 82A0144-26-MST4CS3017 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 82A0144-26-MST4CS3017 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 82A0144-26-MST4CS3017 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | FLEXWIRE CABLE-10/ SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Поставщик не определен / Поставщик не определен |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 82A0144-26-MST4CS3017 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | FLEXWIRE CABLE-10/ SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Поставщик не определен / Поставщик не определен |
| Кол-во в наличии | 4088 pcs |
| Техническая спецификация | 82A0144 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 26 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | CY8050-000 |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 4 (1 Twisted Quad) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Цвет кожуха | - |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | - |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.080" (2.03mm) |
| Подробное описание | 4 (1 Twisted Quad) Conductor Multi-Conductor Cable 26 AWG |
| Дирижер Strand | 63/44 |
| Материал проводника | Copper Alloy, Silver Coated |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 4088 штук Agastat Relays / TE Connectivity 82A0144-26-MST4CS3017 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
82A0811-0-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 1/0AWG WHT - В наличии:
4757
- Часть#:
82A0124-26-9/96CS3017 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
4041
- Часть#:
82A0811-00-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL WALL STRND 2/0AWG - В наличии:
2989
- Часть#:
82A0134-26-9/93/96CS3017 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
30003
- Часть#:
82A0811-00-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 2/0AWG WHT - В наличии:
3135
- Часть#:
82A0811-1-9-F874 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL WALL STRND 1AWG - В наличии:
8306
- Часть#:
82A0811-0-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL WALL STRND 1/0AWG - В наличии:
4894
- Часть#:
82A0131-22-9/93/96CS3017 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
34175
- Часть#:
82A0124-26-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
5415
- Часть#:
82A0126-20-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
20872
- Часть#:
82A0134-24-9/93/96CS3017 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
24200
- Часть#:
82A0122-26-6/9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
56687
- Часть#:
82A0811-00-9CS3193 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 2/0AWG WHT - В наличии:
2852
- Часть#:
82A0126-24-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
20396
- Часть#:
82A0811-000-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 3/0AWG WHT - В наличии:
2519
- Часть#:
82A0121-8-6/9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-8/ LAR - В наличии:
9052
- Часть#:
82A0811-0-9-F874 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 1/0AWG WHT - В наличии:
7509
- Часть#:
82A0811-0-9CS3193 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 1/0AWG WHT - В наличии:
5026
- Часть#:
82A0811-0-9CS3193-L079 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 1/0AWG WHT - В наличии:
5668
- Часть#:
82A0122-24-6/9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
FLEXWIRE CABLE-10/ SM - В наличии:
59925

