6374647-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6374647-9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6374647-9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 6374647-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | C/A MTRJ TO LC MM OFNR 9M1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.247 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 6374647-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | C/A MTRJ TO LC MM OFNR 9M1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2309 pcs |
| Техническая спецификация | 6374647 |
| категория | Кабельные сборки |
| Тип | Multimode, Duplex |
| Серии | - |
| Обратные потери | 20dB |
| Рейтинги | OFNR |
| Рабочая Температура | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Общая длина | 29.5' (9.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Куртка (изоляция) Материал | - |
| вносимые потери | 0.51dB |
| Тип волокна | 50/125 |
| Особенности | Riser, Zipcord |
| Подробное описание | Cable Fiber Optic LC Duplex To MT-RJ 50/125 29.5' (9.0m) |
| Цвет - Соединители | Beige |
| Цвет - Кабель | Orange |
| Тип кабеля | Twin Zip |
| Диаметр кабеля | 0.07" (1.8mm) |
| Радиус изгиба | - |
| 2-й разъем | MT-RJ |
| 1-й разъем | LC Duplex |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 2309 штук Agastat Relays / TE Connectivity 6374647-9 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
RG3216P-6340-B-T5 - Производители:
Susumu - Описание:
RES SMD 634 OHM 0.1% 1/4W 1206 - В наличии:
430959

