55PC2221-22-6/6-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC2221-22-6/6-6 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC2221-22-6/6-6 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55PC2221-22-6/6-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.482 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55PC2221-22-6/6-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 65871 pcs |
| Техническая спецификация | 55PC2221 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | CN7466-000 |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Blue |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0075" (0.191mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.113" (2.87mm) |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Blue 22 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 65871 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55PC2221-22-6/6-6 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55PC2221-22-2/6-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
76213
- Часть#:
55PC2221-16-2/6-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
57392
- Часть#:
55PC2221-20-2/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
59758
- Часть#:
55PC2222-20-9/96-9CS2573 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
46754
- Часть#:
55PC2224-24-2/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
53768
- Часть#:
55PC2221-22-2/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
76003
- Часть#:
55PC2224-24-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
66704
- Часть#:
55PC2231-16-2/4/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
34432
- Часть#:
55PC2221-20-2/6-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
71086
- Часть#:
55PC2222-16-9/96-9CS2573 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
38444
- Часть#:
55PC2214-24-9-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL STRND 24AWG WHITE - В наличии:
81394
- Часть#:
55PC2231-18-2/4/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
50434
- Часть#:
55PC2224-24-2/6-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
50330
- Часть#:
55PC2214-24-9-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL STRND 24AWG WHITE - В наличии:
88860
- Часть#:
55PC2221-16-2/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
48011
- Часть#:
55PC2221-18-2/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
51541
- Часть#:
55PC2222-18-9/96-9CS2573 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
41720
- Часть#:
55PC2222-22-9/96-9CS2573 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
47159
- Часть#:
55PC2231-18-2/4/6-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
47083
- Часть#:
55PC2216-24-9-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL STRND 24AWG WHITE - В наличии:
70301

