55PC2144-24-9/93/95/96-96
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC2144-24-9/93/95/96-96 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC2144-24-9/93/95/96-96 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55PC2144-24-9/93/95/96-96 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.902 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55PC2144-24-9/93/95/96-96 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 40021 pcs |
| Техническая спецификация | 55PC2144 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | CN7896-000 |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Blue, White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0085" (0.216mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.115" (2.92mm) |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Blue, White 24 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/36 |
| Материал проводника | Copper Alloy, Silver Coated |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 40021 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55PC2144-24-9/93/95/96-96 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55PC214A-26-9/93/95/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
30557
- Часть#:
55PC2141-24-MSL4-9CS2678 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
36697
- Часть#:
55PC2143-18-MSL4-9CS2952 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
21232
- Часть#:
55PC2141-22-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
50411
- Часть#:
55PC2154-24-2/3/5/6/9-96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
35584
- Часть#:
55PC2141-24-9/93/95/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
56745
- Часть#:
55PC2151-22-2/3/5/6/9-95 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
39746
- Часть#:
55PC2146-24-CML4-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
39278
- Часть#:
55PC2144-24-MSL4-96-L002 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
26887
- Часть#:
55PC2141-22-9/93/95/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
36624
- Часть#:
55PC2146-24-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
32421
- Часть#:
55PC2151-24-CML5-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
34931
- Часть#:
55PC2141-22-MST4-9CS2743 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
46727
- Часть#:
55PC2143-20-MSL4-9CS2952 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
37775
- Часть#:
55PC2151-20-CML5-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
38650
- Часть#:
55PC2141-22-CML4-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
47137
- Часть#:
55PC2143-22-MSL4-9CS2952 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
24173
- Часть#:
55PC214A-26-MST4-9CS2666 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
26687
- Часть#:
55PC2144-24-9/93/95/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
30808
- Часть#:
55PC2151-22-MST5-9CS2666 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
39207

