55PC2121-16-2/6-9CS2502
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC2121-16-2/6-9CS2502 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC2121-16-2/6-9CS2502 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55PC2121-16-2/6-9CS2502 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.702 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55PC2121-16-2/6-9CS2502 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 44438 pcs |
| Техническая спецификация | 55PC2121 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | 226577-000 |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0080" (0.203mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.156" (3.96mm) |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable White 16 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/29 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 44438 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55PC2121-16-2/6-9CS2502 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55PC2121-14-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
27702
- Часть#:
55PC2121-18-2/6-4CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
44073
- Часть#:
55PC2121-18-2/6-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
58539
- Часть#:
55PC2121-16-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
55586
- Часть#:
55PC2121-16-2/6-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
51305
- Часть#:
55PC2116-24-9-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE - В наличии:
62847
- Часть#:
55PC2121-18-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
55285
- Часть#:
55PC2121-18-9/96-9-L002 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
46902
- Часть#:
55PC2121-16-9/96-9CS2743 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
47329
- Часть#:
55PC2116-24-9-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE - В наличии:
56684
- Часть#:
55PC2121-14-9/96-9CS2743 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
24068
- Часть#:
55PC2121-18-9/96-9CS2743 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
54605
- Часть#:
55PC2121-12-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
32166
- Часть#:
55PC2116-24-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE - В наличии:
63757
- Часть#:
55PC2121-12-6/9-9CS2619 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
30954
- Часть#:
55PC2121-12-9/96-9CS2666 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
18514
- Часть#:
55PC2116-24-9-9-L002 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE - В наличии:
81271
- Часть#:
55PC211A-26-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 26AWG 600V WHITE - В наличии:
72345
- Часть#:
55PC2121-16-9/96-9-L002 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
42312
- Часть#:
55PC2121-18-2/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
60717

