55PC1243-20-MST4-9CS2861
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1243-20-MST4-9CS2861 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1243-20-MST4-9CS2861 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55PC1243-20-MST4-9CS2861 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.105 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55PC1243-20-MST4-9CS2861 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 35664 pcs |
| Техническая спецификация | 55PC1243 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Nickel Coated |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | 496870-000 |
| Рабочая Температура | 200°C |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0085" (0.216mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.173" (4.39mm) |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable White 20 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/32 |
| Материал проводника | Copper, Nickel Coated |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 35664 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55PC1243-20-MST4-9CS2861 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55PC1241-24-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
47328
- Часть#:
55PC1243-22-MST4-9CS2861 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
37626
- Часть#:
55PC1246-20-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
23414
- Часть#:
55PC1246-24-MST4-9CS2861 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
43075
- Часть#:
55PC1244-24-3/5/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
34693
- Часть#:
55PC1243-22-2/4/5/6-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
43087
- Часть#:
55PC1241-20-2/4/5/6-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
71119
- Часть#:
55PC1244-24-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
5532
- Часть#:
55PC1241-22-MSL4-9CS3269 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
47178
- Часть#:
55PC1243-24-3/5/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
45627
- Часть#:
55PC1241-22-2/4/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
55983
- Часть#:
55PC1261-16-CML6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
21071
- Часть#:
55PC1241-22-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
41746
- Часть#:
55PC1241-22-9/93/95/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
63282
- Часть#:
55PC1283-22-A707-9CS3394 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
25919
- Часть#:
55PC1241-20-9/93/95/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
52049
- Часть#:
55PC1241-20-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
52563
- Часть#:
55PC1243-12-MSL4-9CS2713 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
12969
- Часть#:
55PC1256-24-MST5-9CS2861 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
40643
- Часть#:
55PC1241-20-CML4-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
39929

