55PC1241-20-9/93/95/96-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1241-20-9/93/95/96-9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1241-20-9/93/95/96-9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55PC1241-20-9/93/95/96-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.678 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55PC1241-20-9/93/95/96-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 52049 pcs |
| Техническая спецификация | 55PC1241 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | 218757-000 |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0085" (0.216mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.173" (4.39mm) |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable White 20 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 52049 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55PC1241-20-9/93/95/96-9 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55PC1241-20-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
52563
- Часть#:
55PC1236-20-2/4/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
46678
- Часть#:
55PC1234-24-2/4/6-9-F940 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
48378
- Часть#:
55PC1241-22-2/4/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
55983
- Часть#:
55PC1241-24-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
47328
- Часть#:
55PC1241-22-9/93/95/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
63282
- Часть#:
55PC1243-12-MSL4-9CS2713 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
12969
- Часть#:
55PC1241-20-CML4-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
39929
- Часть#:
55PC1243-22-2/4/5/6-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
43087
- Часть#:
55PC1234-24-2/4/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
66208
- Часть#:
55PC1241-16-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
30932
- Часть#:
55PC1236-24-9/93/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
73052
- Часть#:
55PC1236-22-2/4/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
43965
- Часть#:
55PC1241-22-MSL4-9CS3269 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
47178
- Часть#:
55PC1234-24-3/6/9-9CS3071 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
49505
- Часть#:
55PC1234-24-3/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
56077
- Часть#:
55PC1241-22-CML4-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
41746
- Часть#:
55PC1243-20-MST4-9CS2861 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
35664
- Часть#:
55PC1241-20-2/4/5/6-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
71119
- Часть#:
55PC1236-24-MST3-9CS2861 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
51539

