55PC1131-20-3/6/9-9CS2608
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1131-20-3/6/9-9CS2608 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1131-20-3/6/9-9CS2608 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55PC1131-20-3/6/9-9CS2608 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.524 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55PC1131-20-3/6/9-9CS2608 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 71349 pcs |
| Техническая спецификация | 55PC1131 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | 395037-000 |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0075" (0.191mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.139" (3.53mm) |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable White 20 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 71349 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55PC1131-20-3/6/9-9CS2608 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55PC1131-16-3/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
45077
- Часть#:
55PC1131-22-3/6/9-94 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
59658
- Часть#:
55PC1131-20-0/2/9-9CS2754 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
59410
- Часть#:
55PC1131-20-2/4/6-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
78252
- Часть#:
55PC1131-22-2/4/6-9CS2970 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
93744
- Часть#:
55PC1131-22-3/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
64008
- Часть#:
55PC1131-22-3/6/9-9-F940 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
80165
- Часть#:
55PC1131-22-2/4/6-9CS2502 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
75855
- Часть#:
55PC1131-22-0/2/4-9CS3252 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
70730
- Часть#:
55PC1131-20-2/4/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
55586
- Часть#:
55PC1131-22-0/2/9-9CS2754 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
66669
- Часть#:
55PC1131-22-0/2/4-9CS2933 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
95273
- Часть#:
55PC1131-18-9/93/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
38079
- Часть#:
55PC1131-20-2/4/6-9CS2970 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
64600
- Часть#:
55PC1131-20-9/93/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
63172
- Часть#:
55PC1131-16-2/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
33959
- Часть#:
55PC1131-22-0/2/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
55683
- Часть#:
55PC1131-20-0/2/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
83476
- Часть#:
55PC1131-16-9/93/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
30352
- Часть#:
55PC1131-20-3/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
89042

