55PC1122-22-5/9-3CS3326
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1122-22-5/9-3CS3326 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1122-22-5/9-3CS3326 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55PC1122-22-5/9-3CS3326 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.674 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55PC1122-22-5/9-3CS3326 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 51601 pcs |
| Техническая спецификация | 55PC1122 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Silver Coated |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | CZ7428-000 |
| Рабочая Температура | 200°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Orange |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0065" (0.165mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.114" (2.89mm) |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Orange 22 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/34 |
| Материал проводника | Copper, Silver Coated |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 51601 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55PC1122-22-5/9-3CS3326 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55PC1122-16-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
24952
- Часть#:
55PC1122-20-6/9-9CS2612 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
63386
- Часть#:
55PC1122-22-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
48694
- Часть#:
55PC1123-12-6/9-4CS3045 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
19499
- Часть#:
55PC1122-8-9/96-9CS3296 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
9308
- Часть#:
55PC1122-24-9/96-9CS3296 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
60657
- Часть#:
55PC1122-24-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
77362
- Часть#:
55PC1122-20-6/9-94 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
53752
- Часть#:
55PC1122-20-9/96-9CS3296 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
47550
- Часть#:
55PC1122-24-2/6-9 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
87688
- Часть#:
55PC1123-12-6/9-9CS3045 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
16976
- Часть#:
55PC1122-16-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
29741
- Часть#:
55PC1122-18-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
31932
- Часть#:
55PC1122-20-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
54603
- Часть#:
55PC1123-14-6/9-9CS3045 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
23646
- Часть#:
55PC1122-18-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
58911
- Часть#:
55PC1123-14-6/9-4CS3045 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
22473
- Часть#:
55PC1122-22-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
53926
- Часть#:
55PC1122-20-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
55972
- Часть#:
55PC1122-16-5/9-3CS3326 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
28226

