55PC1121-16-2/6-9CS2502
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1121-16-2/6-9CS2502 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55PC1121-16-2/6-9CS2502 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55PC1121-16-2/6-9CS2502 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.607 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55PC1121-16-2/6-9CS2502 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 58422 pcs |
| Техническая спецификация | 55PC1121 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | 160933-000 |
| Рабочая Температура | 150°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0070" (0.178mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.164" (4.17mm) |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable White 16 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/29 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 58422 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55PC1121-16-2/6-9CS2502 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55PC1121-10-6/9-9CS2607 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
24763
- Часть#:
55PC1121-18-0/2-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
82274
- Часть#:
55PC1121-12-0/9-9CS2753 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
26473
- Часть#:
55PC1121-16-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
75686
- Часть#:
55PC1121-16-0/9-9CS2753 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
64448
- Часть#:
55PC1116-24-9-9CS3074 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE - В наличии:
63042
- Часть#:
55PC1121-16-6/9-9CS2607 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
57553
- Часть#:
55PC1121-18-9/96-9-L002 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
76655
- Часть#:
55PC1121-16-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
59264
- Часть#:
55PC1116-24-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE - В наличии:
79528
- Часть#:
55PC1121-18-2/6-9CS2502 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
76633
- Часть#:
55PC1121-16-0/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
64388
- Часть#:
55PC1121-18-0/9-9CS2753 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
59174
- Часть#:
55PC1121-18-0/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
89854
- Часть#:
55PC1121-12-0/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
25872
- Часть#:
55PC1121-12-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
27664
- Часть#:
55PC1116-24-9-4CS3074 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V YEL - В наличии:
63217
- Часть#:
55PC1121-18-6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
69544
- Часть#:
55PC1121-18-6/9-9CS2607 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
78337
- Часть#:
55PC1121-12-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55PC CABLE - В наличии:
29151

