55A6054-24-MSL5-9CS2199
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55A6054-24-MSL5-9CS2199 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55A6054-24-MSL5-9CS2199 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55A6054-24-MSL5-9CS2199 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55A CABLE/DUAL 10/ SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.995 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55A6054-24-MSL5-9CS2199 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55A CABLE/DUAL 10/ SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 34922 pcs |
| Техническая спецификация | 55A6054 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Silver Coated |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | 459579-000 |
| Рабочая Температура | 200°C |
| Количество проводников | 5 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0080" (0.203mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.154" (3.91mm) |
| Подробное описание | 5 Conductor Multi-Conductor Cable White 24 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/36 |
| Материал проводника | Copper Alloy, Silver Coated |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 34922 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55A6054-24-MSL5-9CS2199 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55A6052-22-MST3-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
34212
- Часть#:
55A6052-24-3/6/9-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
39205
- Часть#:
55A6052-26-MST3-9CS2275 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
28824
- Часть#:
55A6125-24-MST3-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
46304
- Часть#:
55A6127-0-5D/5D6CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 8/ LAR - В наличии:
3668
- Часть#:
55A6052-24-3/6/9-9CS2199 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
40327
- Часть#:
55A6053-24-MST4-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
23208
- Часть#:
55A6124-24-9/96-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
52798
- Часть#:
55A6053-26-MST4-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
25244
- Часть#:
55A6051-26-9/96-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
41746
- Часть#:
55A6053-24-MSL4-9CS2199 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
23473
- Часть#:
55A6051-24-9/96-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
50504
- Часть#:
55A6130-22-9/5-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
THERMOCOUPLE CABLE - В наличии:
25812
- Часть#:
55A6123-24-9-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL STRND 24AWG WHITE - В наличии:
84649
- Часть#:
55A6130-20-9/5-9CS636 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
THERMOCOUPLE CABLE - В наличии:
28858
- Часть#:
55A6087-20-9-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 20AWG WHT - В наличии:
55004
- Часть#:
55A6130-16-9/5-9 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
THERMOCOUPLE CABLE - В наличии:
11218
- Часть#:
55A6126-24-MST4-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
19640
- Часть#:
55A6067-22-9-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL STRND 22AWG WHITE - В наличии:
74974
- Часть#:
55A6052-24-MST3-9CS2275 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55A CABLE/DUAL 10/ SM - В наличии:
37933

