55/1822-24-9/96-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55/1822-24-9/96-6 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55/1822-24-9/96-6 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55/1822-24-9/96-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.051 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55/1822-24-9/96-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 30229 pcs |
| Техническая спецификация | 55/1822 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Silver Coated |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | CW9921-000 |
| Рабочая Температура | 200°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Blue |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0080" (0.203mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.123" (3.12mm) |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Blue 24 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/36 |
| Материал проводника | Copper, Silver Coated |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 30229 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55/1822-24-9/96-6 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55/1812-24-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE - В наличии:
30513
- Часть#:
55/1832-24-9/93/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
28537
- Часть#:
55/1822-22-9/96-9 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
25785
- Часть#:
55/1812-26-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 26AWG 600V WHITE - В наличии:
34876
- Часть#:
55/1822-26-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
29806
- Часть#:
55/1822-26-5/9-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
37638
- Часть#:
55/1822-20-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
24490
- Часть#:
55/1832-26-2/4/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
33427
- Часть#:
55/1812-22-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 22AWG 600V WHITE - В наличии:
30577
- Часть#:
55/1822-24-6/9-6 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
28712
- Часть#:
55/1812-24-9-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V RED - В наличии:
52562
- Часть#:
55/1832-22-3/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
35548
- Часть#:
55/1812-24-9-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 24AWG 600V YEL - В наличии:
57355
- Часть#:
55/1822-24-2/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
34784
- Часть#:
55/1823-22-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
37957
- Часть#:
55/1832-26-9/93/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
38458
- Часть#:
55/1822-24-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
34112
- Часть#:
55/1822-18-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
43494
- Часть#:
55/1822-26-2/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
42603
- Часть#:
55/1832-26-0/2/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
35076

