55/1152-24-MST5-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55/1152-24-MST5-9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55/1152-24-MST5-9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55/1152-24-MST5-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.784 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55/1152-24-MST5-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 18802 pcs |
| Техническая спецификация | 55/1152 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Silver Coated |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | 054243-000 |
| Рабочая Температура | 200°C |
| Количество проводников | 5 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | White |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0080" (0.203mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.133" (3.38mm) |
| Подробное описание | 5 Conductor Multi-Conductor Cable White 24 AWG Braid |
| Дирижер Strand | 19/36 |
| Материал проводника | Copper, Silver Coated |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 18802 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55/1152-24-MST5-9 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55/1152-20-0/2/4/5/6-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
17461
- Часть#:
55/1142-22-MST4-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
17460
- Часть#:
55/1144-24-9/93/95/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
28664
- Часть#:
55/1322-26-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
47418
- Часть#:
55/1324-24-0/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
4736
- Часть#:
55/1154-24-MST5-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
12938
- Часть#:
55/1134-26-9/93/96-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
5492
- Часть#:
55/1154-24-MST5-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
5351
- Часть#:
55/131A-30-9-9CS2787 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 30AWG 600V WHITE - В наличии:
48800
- Часть#:
55/1144-26-9/93/95/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
5769
- Часть#:
55/1312-26-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 26AWG 600V WHITE - В наличии:
103108
- Часть#:
55/1144-24-9/93/95/96-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
21089
- Часть#:
55/1132-24-3/6/9-9 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
26282
- Часть#:
55/1812-18-9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 18AWG 600V WHITE - В наличии:
66334
- Часть#:
55/1134-26-9/93/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
4693
- Часть#:
55/1142-26-0/3/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
26631
- Часть#:
55/1321-26-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
73354
- Часть#:
55/1132-26-3/6/9-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
35761
- Часть#:
55/1312-22-9-9CS2787 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CBL 1COND STRND 22AWG 600V WHITE - В наличии:
53971
- Часть#:
55/1321-22-9/96-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
34475

