55/0822-22-5/9
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55/0822-22-5/9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55/0822-22-5/9 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55/0822-22-5/9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.077 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55/0822-22-5/9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 29942 pcs |
| Техническая спецификация | 55/0822 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | CW7259-000 |
| Рабочая Температура | 200°C |
| Количество проводников | 2 (1 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | - |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | - |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.100" (2.54mm) |
| Подробное описание | 2 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable 22 AWG |
| Дирижер Strand | 19/34 |
| Материал проводника | Copper, Silver Coated |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 29942 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55/0822-22-5/9 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55/0822-24-0/9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
35295
- Часть#:
55/0822-22-2/4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
31914
- Часть#:
55/0822-22-9/96 - Производители:
TE Connectivity Raychem Cable Protection - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
29711
- Часть#:
55/0822-18-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
40137
- Часть#:
55/0822-24-0/2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
44620
- Часть#:
55/0822-26-9/92 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
53340
- Часть#:
55/0822-22-0/2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
27844
- Часть#:
55/0822-28-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
61314
- Часть#:
55/0814-28-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL WALL STRND 28AWG - В наличии:
86444
- Часть#:
55/0814-26-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DUAL WALL STRND 26AWG - В наличии:
78144
- Часть#:
55/0822-26-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
52047
- Часть#:
55/0814-26-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 26AWG RED - В наличии:
73406
- Часть#:
55/0822-26-0/6 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
47986
- Часть#:
55/0822-20-2/4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
31930
- Часть#:
55/0822-24-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
37351
- Часть#:
55/0822-20-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
35078
- Часть#:
55/0814-28-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 28AWG BLK - В наличии:
72158
- Часть#:
55/0814-26-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP DL WALL STRND 26AWG BLK - В наличии:
71482
- Часть#:
55/0832-22-9/93/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
55899
- Часть#:
55/0822-24-2/4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
5297

