55/0122-22-0/2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55/0122-22-0/2 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 55/0122-22-0/2 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 55/0122-22-0/2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.839 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 55/0122-22-0/2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 36860 pcs |
| Техническая спецификация | 55/0122 Drawing |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 600V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | 618481-000 |
| Рабочая Температура | 200°C |
| Количество проводников | 2 (1 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | - |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | - |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.086" (2.18mm) |
| Подробное описание | 2 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable 22 AWG |
| Дирижер Strand | 19/34 |
| Материал проводника | Copper, Silver Coated |
| Изоляция проводника | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 36860 штук Agastat Relays / TE Connectivity 55/0122-22-0/2 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
55/0114-30-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 30AWG 600V BLACK - В наличии:
73061
- Часть#:
55/0114-30-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 30AWG 600V RED - В наличии:
104300
- Часть#:
55/0122-24-6/9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
42370
- Часть#:
55/0122-16-0/2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
25156
- Часть#:
55/0122-22-0/9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
42704
- Часть#:
55/0122-22-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
35161
- Часть#:
55/0122-24-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
44613
- Часть#:
55/0114-28-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 28AWG 600V WHITE - В наличии:
86940
- Часть#:
55/0122-20-0/2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
37367
- Часть#:
55/0122-26-0/2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
61244
- Часть#:
55/0122-24-0/2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
52641
- Часть#:
55/0114-30-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 30AWG 600V WHITE - В наличии:
75021
- Часть#:
55/0114-28-6 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HOOK-UP STRND 28AWG 600V BLUE - В наличии:
95469
- Часть#:
55/0122-18-0/2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
24496
- Часть#:
55/0122-20-0/9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
36140
- Часть#:
55/0122-26-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
48447
- Часть#:
55/0124-20-2/6 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
21749
- Часть#:
55/0122-20-9/96 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
36150
- Часть#:
55/0122-24-0/9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
55428
- Часть#:
55/0122-24-9/96CS3409 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
55/ CABLE OUTER SPACE - В наличии:
53161

