1552400166
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552400166 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552400166 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1552400166 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 3X1.5 PLTC BK UNSH G/Y D8. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.681 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1552400166 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 3X1.5 PLTC BK UNSH G/Y D8. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 19002 pcs |
| Техническая спецификация | Flamar® Standard Cables Overview1552400001-P1E Prod SpecFlamar Stand Cables Catalog® |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Industrial, Signal, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Flamar 155240 |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 155240-0166 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 3 |
| длина | 656.2' (200.0m) |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0236" (0.600mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.335" (8.51mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG 656.2' (200.0m) |
| Дирижер Strand | 81/0.0059" |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Affinity Medical Technologies - a Molex company. У нас есть 19002 штук Affinity Medical Technologies - a Molex company 1552400166 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1552400174 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PLTC BK UNSH DCS D9. - В наличии:
16781
- Часть#:
1552400159 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 25X1 PLTC GY UNSH G/Y D18 - В наличии:
4883
- Часть#:
1552400171 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X1.5 PLTC GY UNSH G/Y D8. - В наличии:
22091
- Часть#:
1552400165 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 2X1.5 PLTC GY UNSH DCS D8 - В наличии:
25019
- Часть#:
1552400172 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PLTC BK UNSH DCS D9. - В наличии:
17412
- Часть#:
1552400161 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 2X1.5 PLTC BK UNSH DCS D8 - В наличии:
27186
- Часть#:
1552400170 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X1.5 PLTC GY UNSH G/Y D8. - В наличии:
21249
- Часть#:
1552400173 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PLTC BK UNSH DCS D9. - В наличии:
17736
- Часть#:
1552400176 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PLTC GY UNSH DCS D9. - В наличии:
16010
- Часть#:
1552400164 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 2X1.5 PLTC GY UNSH DCS D8 - В наличии:
28004
- Часть#:
1552400158 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 25X1 PLTC GY UNSH G/Y D18 - В наличии:
4570
- Часть#:
1552400160 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 2X1.5 PLTC BK UNSH DCS D8 - В наличии:
22827
- Часть#:
1552400168 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X1.5 PLTC BK UNSH G/Y D8. - В наличии:
22335
- Часть#:
1552400167 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X1.5 PLTC BK UNSH G/Y D8. - В наличии:
20632
- Часть#:
1552400157 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 25X1 PLTC GY UNSH G/Y D18 - В наличии:
5155
- Часть#:
1552400163 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 2X1.5 PLTC GY UNSH DCS D8 - В наличии:
26216
- Часть#:
1552400162 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 2X1.5 PLTC BK UNSH DCS D8 - В наличии:
26033
- Часть#:
1552400156 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 25X1 PLTC BK UNSH G/Y D18 - В наличии:
4766
- Часть#:
1552400175 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PLTC GY UNSH DCS D9. - В наличии:
18417
- Часть#:
1552400169 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X1.5 PLTC GY UNSH G/Y D8. - В наличии:
17929

