1552400031
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552400031 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552400031 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1552400031 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 5X0.34 PLTC YE UNSH DCS D5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.913 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1552400031 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 5X0.34 PLTC YE UNSH DCS D5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 35429 pcs |
| Техническая спецификация | Flamar® Standard Cables Overview1552400001-P1E Prod SpecFlamar Stand Cables Catalog® |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Industrial, Signal, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Flamar 155240 |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 155240-0031 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 5 |
| длина | 984.3' (300.0m) |
| Цвет кожуха | Yellow |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0106" (0.270mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.228" (5.79mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 5 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 22 AWG 984.3' (300.0m) |
| Дирижер Strand | 42/0.0039" |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Affinity Medical Technologies - a Molex company. У нас есть 35429 штук Affinity Medical Technologies - a Molex company 1552400031 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1552400029 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC GY UNSH DCS D5 - В наличии:
37660
- Часть#:
1552400024 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X0.34 PLTC OR UNSH DCS D5 - В наличии:
46797
- Часть#:
1552400028 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC GY UNSH DCS D5 - В наличии:
38537
- Часть#:
1552400026 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC BK UNSH DCS D5 - В наличии:
41318
- Часть#:
1552400021 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X0.34 PLTC YE UNSH DCS D5 - В наличии:
53560
- Часть#:
1552400027 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC BK UNSH DCS D5 - В наличии:
36121
- Часть#:
1552400033 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC YE UNSH DCS D5 - В наличии:
35970
- Часть#:
1552400040 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC GY UNSH G/Y D5 - В наличии:
38378
- Часть#:
1552400035 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC OR UNSH DCS D5 - В наличии:
38312
- Часть#:
1552400037 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC BK UNSH G/Y D5 - В наличии:
37464
- Часть#:
1552400025 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC BK UNSH DCS D5 - В наличии:
38946
- Часть#:
1552400023 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X0.34 PLTC OR UNSH DCS D5 - В наличии:
51540
- Часть#:
1552400030 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC GY UNSH DCS D5 - В наличии:
39853
- Часть#:
1552400038 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC BK UNSH G/Y D5 - В наличии:
45824
- Часть#:
1552400034 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC OR UNSH DCS D5 - В наличии:
39398
- Часть#:
1552400041 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC GY UNSH G/Y D5 - В наличии:
37348
- Часть#:
1552400039 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC BK UNSH G/Y D5 - В наличии:
44296
- Часть#:
1552400036 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC OR UNSH DCS D5 - В наличии:
45307
- Часть#:
1552400032 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X0.34 PLTC YE UNSH DCS D5 - В наличии:
38174
- Часть#:
1552400022 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X0.34 PLTC OR UNSH DCS D5 - В наличии:
46463

