1552300197
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552300197 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552300197 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1552300197 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 12X1 PUR GY UNSH G/Y D11.5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.521 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1552300197 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 12X1 PUR GY UNSH G/Y D11.5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 10940 pcs |
| Техническая спецификация | 1552300001-P1E Prod SpecFlamar® Standard Cables OverviewFlamar Stand Cables Catalog® |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 1kV |
| Применение | Industrial, Signal, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Flamar 155230 |
| Рейтинги | UL Style 21223 |
| Другие названия | 155230-0197 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 12 |
| длина | 1640.4' (500.0m) |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyurethane (PU) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.453" (11.51mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 12 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG 1640.4' (500.0m) |
| Дирижер Strand | 52/0.0059" |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Affinity Medical Technologies - a Molex company. У нас есть 10940 штук Affinity Medical Technologies - a Molex company 1552300197 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1552300191 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X1 PUR GY UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
9081
- Часть#:
1552300195 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X1 PUR BK UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
9937
- Часть#:
1552300203 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X1 PUR GY UNSH G/Y D13.4 - В наличии:
6838
- Часть#:
1552300201 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X1 PUR BK UNSH G/Y D13.4 - В наличии:
6867
- Часть#:
1552300196 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X1 PUR GY UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
8629
- Часть#:
1552300199 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X1 PUR BK UNSH G/Y D13.4 - В наличии:
7865
- Часть#:
1552300198 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X1 PUR GY UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
10337
- Часть#:
1552300206 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 25X1 PUR BK UNSH G/Y D16 - - В наличии:
5125
- Часть#:
1552300205 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 25X1 PUR BK UNSH G/Y D16 - - В наличии:
5771
- Часть#:
1552300200 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X1 PUR BK UNSH G/Y D13.4 - В наличии:
6495
- Часть#:
1552300192 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X1 PUR GY UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
9797
- Часть#:
1552300202 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X1 PUR GY UNSH G/Y D13.4 - В наличии:
6619
- Часть#:
1552300193 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X1 PUR BK UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
9700
- Часть#:
1552300187 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X1 PUR BK UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
11441
- Часть#:
1552300194 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X1 PUR BK UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
10137
- Часть#:
1552300207 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 25X1 PUR BK UNSH G/Y D16 - - В наличии:
5319
- Часть#:
1552300188 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X1 PUR BK UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
9653
- Часть#:
1552300204 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X1 PUR GY UNSH G/Y D13.4 - В наличии:
8054
- Часть#:
1552300189 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X1 PUR BK UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
9236
- Часть#:
1552300190 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X1 PUR GY UNSH G/Y D11.5 - В наличии:
8889

