1552209003
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552209003 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552209003 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1552209003 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 3X0.75+4X0.34 WSOR BK UNSH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.999 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1552209003 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 3X0.75+4X0.34 WSOR BK UNSH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 33875 pcs |
| Техническая спецификация | 1552200001-P1E Prod SpecFlamar® Standard Cables OverviewFlamar Stand Cables Catalog® |
| Фото продукта | 1552209003.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 19 AWG, 22 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | Industrial, Signal, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Flamar 155220 |
| Рейтинги | UL Style 21215 |
| Другие названия | 155220-9003 B80-7-1X1000M |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 7 |
| длина | 3281' (1000.0m) |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Weld-Slag Oil Resistant (WSOR) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.307" (7.80mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 7 Conductor Multi-Conductor Cable Black 19 AWG, 22 AWG 3281' (1000.0m) |
| Дирижер Strand | 42/0.0039"; 42/0.0059" |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Affinity Medical Technologies - a Molex company. У нас есть 33875 штук Affinity Medical Technologies - a Molex company 1552209003 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1552209011 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+6X0.34 WSOR GY UNSH - В наличии:
32555
- Часть#:
1552209002 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+4X0.34 WSOR BK UNSH - В наличии:
31359
- Часть#:
1552200318 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X2.5 WSOR GY UNSH G/Y D1 - В наличии:
4086
- Часть#:
1552200315 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X2.5 WSOR BK UNSH G/Y D1 - В наличии:
4509
- Часть#:
1552209012 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+6X0.34 WSOR GY UNSH - В наличии:
24959
- Часть#:
1552209001 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+4X0.34 WSOR BK UNSH - В наличии:
34176
- Часть#:
1552200316 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X2.5 WSOR GY UNSH G/Y D1 - В наличии:
4792
- Часть#:
1552209013 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+8X0.34 WSOR BK UNSH - В наличии:
25753
- Часть#:
1552209006 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+4X0.34 WSOR GY UNSH - В наличии:
34715
- Часть#:
1552209008 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+6X0.34 WSOR BK UNSH - В наличии:
28414
- Часть#:
1552209005 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+4X0.34 WSOR GY UNSH - В наличии:
34874
- Часть#:
1552209004 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+4X0.34 WSOR GY UNSH - В наличии:
38894
- Часть#:
1552209010 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+6X0.34 WSOR GY UNSH - В наличии:
26889
- Часть#:
1552200317 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X2.5 WSOR GY UNSH G/Y D1 - В наличии:
4472
- Часть#:
1552209007 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+6X0.34 WSOR BK UNSH - В наличии:
30863
- Часть#:
1552200314 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 17X2.5 WSOR BK UNSH G/Y D1 - В наличии:
4141
- Часть#:
1552209009 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X0.75+6X0.34 WSOR BK UNSH - В наличии:
31753
- Часть#:
1552200322 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 25X2.5 WSOR GY UNSH G/Y D2 - В наличии:
2815
- Часть#:
1552200319 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 25X2.5 WSOR BK UNSH G/Y D2 - В наличии:
3047

