1552100301
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552100301 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552100301 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1552100301 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 11X2.5 PVC BK UNSH G/Y D15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.595 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1552100301 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 11X2.5 PVC BK UNSH G/Y D15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 8023 pcs |
| Техническая спецификация | Flamar® Standard Cables OverviewFlamar Stand Cables Catalog® |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 14 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Industrial, Signal, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Flamar 155210 |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | 155210-0301 |
| Рабочая Температура | 5°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 11 |
| длина | 328.1' (100.0m) |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0197" (0.500mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.618" (15.70mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 11 Conductor Multi-Conductor Cable Black 14 AWG 328.1' (100.0m) |
| Дирижер Strand | 133/0.0059" |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Affinity Medical Technologies - a Molex company. У нас есть 8023 штук Affinity Medical Technologies - a Molex company 1552100301 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1552100309 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X2.5 PVC BK UNSH G/Y D15 - В наличии:
7018
- Часть#:
1552100306 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X2.5 PVC GY UNSH G/Y D15 - В наличии:
7044
- Часть#:
1552100308 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X2.5 PVC BK UNSH G/Y D15 - В наличии:
7270
- Часть#:
1552100291 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X2.5 PVC BK UNSH G/Y D11. - В наличии:
13896
- Часть#:
1552100288 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X2.5 PVC GY UNSH G/Y D10. - В наличии:
19402
- Часть#:
1552100310 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X2.5 PVC GY UNSH G/Y D15 - В наличии:
6268
- Часть#:
1552100303 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X2.5 PVC BK UNSH G/Y D15 - В наличии:
7108
- Часть#:
1552100302 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X2.5 PVC BK UNSH G/Y D15 - В наличии:
8384
- Часть#:
1552100304 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X2.5 PVC GY UNSH G/Y D15 - В наличии:
7624
- Часть#:
1552100293 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X2.5 PVC GY UNSH G/Y D11. - В наличии:
14633
- Часть#:
1552100295 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 7X2.5 PVC BK UNSH G/Y D13. - В наличии:
12065
- Часть#:
1552100307 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X2.5 PVC BK UNSH G/Y D15 - В наличии:
6566
- Часть#:
1552100305 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 11X2.5 PVC GY UNSH G/Y D15 - В наличии:
7422
- Часть#:
1552100287 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X2.5 PVC GY UNSH G/Y D10. - В наличии:
18940
- Часть#:
1552100294 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X2.5 PVC GY UNSH G/Y D11. - В наличии:
14370
- Часть#:
1552100292 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X2.5 PVC GY UNSH G/Y D11. - В наличии:
14076
- Часть#:
1552100311 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 12X2.5 PVC GY UNSH G/Y D15 - В наличии:
7102
- Часть#:
1552100298 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 7X2.5 PVC GY UNSH G/Y D13. - В наличии:
12155
- Часть#:
1552100290 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X2.5 PVC BK UNSH G/Y D11. - В наличии:
14046
- Часть#:
1552100289 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X2.5 PVC BK UNSH G/Y D11. - В наличии:
12957

