1552100229
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552100229 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1552100229 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1552100229 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 4X1.5 PVC BK UNSH G/Y D7.9 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.302 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1552100229 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE 4X1.5 PVC BK UNSH G/Y D7.9 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 24028 pcs |
| Техническая спецификация | Flamar® Standard Cables OverviewFlamar Stand Cables Catalog® |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Industrial, Signal, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Flamar 155210 |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | 155210-0229 |
| Рабочая Температура | 5°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 4 |
| длина | 984.3' (300.0m) |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0177" (0.450mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.311" (7.90mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG 984.3' (300.0m) |
| Дирижер Strand | 81/0.0059" |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Affinity Medical Technologies - a Molex company. У нас есть 24028 штук Affinity Medical Technologies - a Molex company 1552100229 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1552100220 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X1.5 PVC GY UNSH G/Y D7.3 - В наличии:
35625
- Часть#:
1552100228 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC GY UNSH DCS D7.9 - В наличии:
29690
- Часть#:
1552100233 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC GY UNSH G/Y D7.9 - В наличии:
24974
- Часть#:
1552100219 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X1.5 PVC BK UNSH G/Y D7.3 - В наличии:
32533
- Часть#:
1552100227 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC GY UNSH DCS D7.9 - В наличии:
24510
- Часть#:
1552100222 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X1.5 PVC GY UNSH G/Y D7.3 - В наличии:
31893
- Часть#:
1552100231 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC BK UNSH G/Y D7.9 - В наличии:
22677
- Часть#:
1552100234 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC GY UNSH G/Y D7.9 - В наличии:
26830
- Часть#:
1552100221 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 3X1.5 PVC GY UNSH G/Y D7.3 - В наличии:
34553
- Часть#:
1552100237 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X1.5 PVC BK UNSH G/Y D8.6 - В наличии:
23770
- Часть#:
1552100236 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X1.5 PVC BK UNSH G/Y D8.6 - В наличии:
18993
- Часть#:
1552100230 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC BK UNSH G/Y D7.9 - В наличии:
24753
- Часть#:
1552100235 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X1.5 PVC BK UNSH G/Y D8.6 - В наличии:
21101
- Часть#:
1552100225 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC BK UNSH DCS D7.9 - В наличии:
25450
- Часть#:
1552100223 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC BK UNSH DCS D7.9 - В наличии:
25093
- Часть#:
1552100226 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC GY UNSH DCS D7.9 - В наличии:
26355
- Часть#:
1552100232 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC GY UNSH G/Y D7.9 - В наличии:
27236
- Часть#:
1552100224 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 4X1.5 PVC BK UNSH DCS D7.9 - В наличии:
25413
- Часть#:
1552100238 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X1.5 PVC GY UNSH G/Y D8.6 - В наличии:
21366
- Часть#:
1552100239 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CABLE 5X1.5 PVC GY UNSH G/Y D8.6 - В наличии:
24034

