3644B/50 100SF
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3644B/50 100SF с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3644B/50 100SF с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 3644B/50 100SF |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | MULTI-PAIR 50COND 28AWG 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $169.361 | $158.777 | $148.192 | $137.607 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 3644B/50 100SF |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | MULTI-PAIR 50COND 28AWG 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 249 pcs |
| Техническая спецификация | 3644 Series Brochure3644x SeriesInternal Wiring Guide |
| Фото продукта | 3644B/50 100SF-001.jpg , 3644B/50 100SF-002.jpg , 3644B/50 100SF-003.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 28 AWG |
| напряжение | 150V |
| Применение | Communication, Computer, Control |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 90% |
| Серии | 3644X |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 0 00 51111 76646 0 3644B50100SF 7100161619 80000929580 MB50T-100 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 50 (25 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Beige |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0260" (0.660mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.320" (8.13mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 50 (25 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Beige 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 7/36 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyolefin (PO) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии 3M. У нас есть 249 штук 3M 3644B/50 100SF в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
3644B/36 300 - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 36COND 28AWG 300' - В наличии:
105
- Часть#:
3644B/36-100' - Производители:
3M - Описание:
CABLE 36 COND 100' SHLD TWST - В наличии:
345
- Часть#:
3644B/40 100 - Производители:
3M - Описание:
CABLE 40 COND 100' SHLD TWST - В наличии:
349
- Часть#:
3644B/80 100SF - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 80COND 28AWG SHLD 50' - В наличии:
361
- Часть#:
3644B/26 300 - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 26COND 28AWG 300' - В наличии:
167
- Часть#:
3644B/68 300 - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 68COND 28AWG 300' - В наличии:
58
- Часть#:
3644B/80 200 - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 80COND 28AWG 200' - В наличии:
79
- Часть#:
3644B/26 100SF - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 26COND 28AWG 100' - В наличии:
478
- Часть#:
3644B/36 100SF - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 36COND 28AWG 100' - В наличии:
290
- Часть#:
3644B/40 300 - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 40COND 28AWG 300' - В наличии:
129
- Часть#:
3644B/36SF - Производители:
3M - Описание:
CABLE 36 COND 500'SF SHLD TWST - В наличии:
66
- Часть#:
3644B/50 300 - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 50COND 28AWG 300' - В наличии:
99
- Часть#:
3644B/68 100SF - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 68COND 28AWG 100' - В наличии:
185
- Часть#:
3644B/40 100SF - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 40COND 28AWG 100' - В наличии:
340

