3600A/20 300
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3600A/20 300 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3600A/20 300 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 3600A/20 300 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | MULTI-PAIR 20COND 28AWG BLK 300' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $148.404 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 3600A/20 300 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | MULTI-PAIR 20COND 28AWG BLK 300' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 254 pcs |
| Техническая спецификация | 3600X Series DatasheetInternal Wiring Guide |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 28 AWG |
| напряжение | 30V |
| Применение | Communication, Computer, Control |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 90% |
| Серии | 3600X |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 05113841491 3600A/20 3600A/20 300-ND 3600A/20-ND 3600A/20300 7000058348 80610796676 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 20 (10 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 300.0' (91.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0260" (0.660mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.240" (6.10mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 20 (10 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 300.0' (91.4m) |
| Дирижер Strand | 7/36 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии 3M. У нас есть 254 штук 3M 3600A/20 300 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
360050-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN NON-GENDERED HSG 3POS NAT - В наличии:
99338
- Часть#:
3600637250S - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
WE-SHC SHIELDING CABINET COVER - В наличии:
72196
- Часть#:
3600A/36 300 - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 36COND 28AWG BLK 300' - В наличии:
157
- Часть#:
360052-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN NON-GENDERED HSG 3POS NAT - В наличии:
117098
- Часть#:
36006320S - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
WE-SHC SHIELDING CABINET 32 X 32 - В наличии:
46640
- Часть#:
3600A/24SF - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 24COND 28AWG BLK 100' - В наличии:
651
- Часть#:
360051-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT CLUSTER BLCK HSG 3POS - В наличии:
116954
- Часть#:
36007400S - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
WE-SHC SHIELDING CABINET 44.37 X - В наличии:
33834
- Часть#:
3600536330S - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
WE-SHC SHIELDING CABINET COVER - В наличии:
62667
- Часть#:
3600A/68SF - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK 100' - В наличии:
189
- Часть#:
3600B/100 100 - Производители:
3M - Описание:
MULTI-PAIR 100COND 28AWG 100' - В наличии:
221
- Часть#:
36005260S - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
WE-SHC SHIELDING CABINET 26.21 X - В наличии:
66256

