IME08-04NPSZC0S
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить IME08-04NPSZC0S с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить IME08-04NPSZC0S с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | IME08-04NPSZC0S |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN PROX PNP NO 4MM M12 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.789 | $18.80 | $17.315 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $15.336 | $14.842 | $14.347 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | IME08-04NPSZC0S |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN PROX PNP NO 4MM M12 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2512 pcs |
| Техническая спецификация | IME08-04NPSZC0S Datasheet |
| Фото продукта | IME08-04NPSZC0S.jpg |
| категория | Датчики, преобразователи |
| Напряжение тока - поставка | 10 V ~ 30 V |
| Тип выводов | Connector |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | - |
| Тип датчика | Inductive |
| Измеряемое расстояние | 0.157" (4mm) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 4kHz |
| Упаковка / | Cylinder, Threaded - M12 |
| Тип выхода | PNP-NO, 3-Wire |
| Другие названия | 1882-1219 |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 75°C |
| Материал - Кузов | Nickel-Plated Brass |
| Степень защиты | IP67 |
| Индикатор | LED |
| Подробное описание | Inductive Proximity Sensor 0.157" (4mm) IP67 Cylinder, Threaded - M12 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии SICK. У нас есть 2512 штук SICK IME08-04NPSZC0S в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
IME08-1B5NSZT0S - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX NPN NO 1.5MM M8 - В наличии:
2861
- Часть#:
IME08-04NPOZT0K - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHRT UNSHLD PNP NC M8 - В наличии:
1499
- Часть#:
IME08-04NPSZW2K - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHRT UNSHLD PNP NO CB - В наличии:
1818
- Часть#:
IME08-1B5NOZT0K - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHRT SHIELD NPN NC M8 - В наличии:
1603
- Часть#:
IME08-1B5NOZW2K - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHRT SHLD NPN NC 2M CB - В наличии:
1724
- Часть#:
IME08-04NPSZW2S - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX UNSHLD PNP NO 2M CBL - В наличии:
1578
- Часть#:
IME08-04NNSZW2K - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHRT UNSHLD NPN NO CB - В наличии:
1691
- Часть#:
IME08-04NPSZT0S - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX PNP NO 4MM M8 - В наличии:
2651
- Часть#:
IME08-04NNSZW2S - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX UNSHLD NPN NO 2M CBL - В наличии:
1983
- Часть#:
IME08-04NPOZW2S - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX UNSHLD PNP NC 2M CBL - В наличии:
1833
- Часть#:
IME08-1B5NSZT0K - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHRT SHIELD NPN NO M8 - В наличии:
1637
- Часть#:
IME08-04NPOZT0S - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX UNSHIELDED PNP NC M8 - В наличии:
1910
- Часть#:
IME08-04NPSZT0K - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX PNP NO 4MM M8 - В наличии:
2699
- Часть#:
IME08-04NPOZW2K - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHRT UNSHLD PNP NC CB - В наличии:
1650
- Часть#:
IME08-1B5NOZT0S - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHIELD NPN NC M8 - В наличии:
1977
- Часть#:
IME08-04NNSZT0S - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX UNSHIELDED NPN NO M8 - В наличии:
1689
- Часть#:
IME08-04NNSZT0K - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHRT UNSHLD NPN NO M8 - В наличии:
1812
- Часть#:
IME08-1B5NOZW2S - Производители:
SICK - Описание:
SEN PROX SHIELD NPN NC 2M CBL - В наличии:
1564
- Часть#:
IME08-04NPOZC0S - Производители:
SICK - Описание:
PNP NC M12 NON-FLUSH - В наличии:
1803
