4778-30
L3 Narda-MITEQ
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4778-30 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4778-30 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 4778-30 |
|---|---|
| производитель | L3 Narda-MITEQ |
| Описание | RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $92.442 | $86.664 | $82.331 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 4778-30 |
|---|---|
| производитель | L3 Narda-MITEQ |
| Описание | RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 378 pcs |
| Техническая спецификация | SMA, 2.92mm Mini Fixed Attenuators |
| Фото продукта | 4778-30.jpg |
| категория | РЧ / ПЧ и RFID |
| Серии | - |
| Мощность (Вт) | 2W |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | SMA In-Line Module |
| Другие названия | 1949-1079 |
| Диапазон частот | 0Hz ~ 12.4GHz |
| Подробное описание | RF Attenuator 30dB 0Hz ~ 12.4GHz 2W SMA In-Line Module |
| Затухание Значение | 30dB |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии L3 Narda-MITEQ. У нас есть 378 штук L3 Narda-MITEQ 4778-30 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
4778-10 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE - В наличии:
447
- Часть#:
4779-4 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 4DB SMA MODULE - В наличии:
285
- Часть#:
4778 - Производители:
Inspired LED - Описание:
CABLE EXTENDER BLOCK - В наличии:
12625
- Часть#:
4778-60 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
MICROGRABBER/BANTAM PLUG 60" - В наличии:
4208
- Часть#:
4779-1 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 1DB SMA MODULE - В наличии:
299
- Часть#:
4778-20 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE - В наличии:
511
- Часть#:
4779-30 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE - В наличии:
352
- Часть#:
4777-6 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE - В наличии:
160
- Часть#:
4777-K-48 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
BNC MALE/MICROGRAB RG174/U 48" - В наличии:
2224
- Часть#:
4779-10 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE - В наличии:
441
- Часть#:
4777-C-36 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
BNC MALE/MICROGRAB RG58C/U 36" - В наличии:
3954
- Часть#:
4777-K-24 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
BNC MALE/MICROGRAB RG174/U 24" - В наличии:
2862
- Часть#:
4777-K-36 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
BNC MALE/MICROGRAB RG174/U 36" - В наличии:
2927
- Часть#:
4779-5 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 5DB SMA MODULE - В наличии:
262
- Часть#:
4779-3 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 3DB SMA MODULE - В наличии:
387
- Часть#:
4778 - Производители:
Vector Electronics & Technology, Inc. - Описание:
TERMINAL PIN .025D X-TRA PLAT - В наличии:
4508
- Часть#:
4777-C-24 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
BNC MALE/MICROGRAB RG58C/U 24" - В наличии:
4461
- Часть#:
4779-20 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE - В наличии:
470
- Часть#:
4778-6 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE - В наличии:
626
- Часть#:
4779-6 - Производители:
L3 Narda-MITEQ - Описание:
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE - В наличии:
363
