CRD16CM0CB
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRD16CM0CB с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRD16CM0CB с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | CRD16CM0CB |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 45 pcs | 90 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.78 | $1.703 | $1.626 | $1.548 | ||
| 135 pcs | 270 pcs | 540 pcs | 1035 pcs | ||
| $1.393 | $1.239 | $1.20 | $1.084 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | CRD16CM0CB |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 36362 pcs |
| Техническая спецификация | CRD Series 10mm Dip Coded Rotary Switches |
| Фото продукта | CRD16CM0CB-001.jpg , CRD16CM0CB-002.jpg |
| категория | Переключатели |
| стирающийся | Yes |
| Уровень напряжения | 20VAC/DC |
| Тип выводов | PC Pin |
| Серии | CRD |
| Подача | 0.100" (2.54mm), Full |
| упаковка | Tube |
| Другие названия | *CRD16CM0CB CKN6175 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 85°C |
| Количество позиций | 16 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы | 30,000 Steps |
| длина | 0.393" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности | Process Sealed |
| Электрическая жизнь | 20,000 Steps |
| Подробное описание | Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 0.4VA 20VAC/DC |
| Текущий рейтинг | 0.4VA |
| Материал контактов | Beryllium Copper |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| схема | Hexadecimal Complement |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Тип привода | Rotary for Tool |
| Привод Уровень | Flush, Recessed |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии C&K. У нас есть 36362 штук C&K CRD16CM0CB в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
CRD1680-7W-Z - Производители:
Cirrus Logic - Описание:
REFERENCE DESIGN CS1680 - В наличии:
5795
- Часть#:
CRD1616-9W-Z - Производители:
Cirrus Logic - Описание:
REFERENCE DESIGN FOR CS1616 - В наличии:
5009
- Часть#:
CRD16CW1CB - Производители:
C&K - Описание:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - В наличии:
23234
- Часть#:
CRD1631-9W-Z - Производители:
Cirrus Logic - Описание:
REFERENCE DESIGN CS1631 230V - В наличии:
4946
- Часть#:
CRD16CW1AB - Производители:
C&K - Описание:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - В наличии:
22035
- Часть#:
CRD16CM0SBR - Производители:
C&K - Описание:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - В наличии:
24521
- Часть#:
CRD16RL1AB - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V - В наличии:
21751
- Часть#:
CRD16CL1AB - Производители:
C&K - Описание:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - В наличии:
20933
- Часть#:
CRD16CM0SKR - Производители:
C&K - Описание:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - В наличии:
4285
- Часть#:
CRD1616A-9W-Z - Производители:
Cirrus Logic - Описание:
BOARD EVAL FOR CS1616 - В наличии:
4115
- Часть#:
CRD16CM0AB - Производители:
C&K - Описание:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - В наличии:
24944
- Часть#:
CRD16RM0AB - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V - В наличии:
28735
- Часть#:
CRD16RL1CB - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V - В наличии:
21058
- Часть#:
CRD1615A-8W-Z - Производители:
Cirrus Logic - Описание:
EVAL BOARD FOR CS1615 - В наличии:
4629
- Часть#:
CRD1616A-8W-Z - Производители:
Cirrus Logic - Описание:
EVAL BOARD FOR CS1616 - В наличии:
4924
- Часть#:
CRD16CM0SB - Производители:
C&K - Описание:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - В наличии:
27613
- Часть#:
CRD1630-9W-Z - Производители:
Cirrus Logic - Описание:
REFERENCE DESIGN CS1630 120V - В наличии:
5615
